Turbo Planner 2021. Легкая версия с Power BI отчетами

Разработчики Turbo Planner, ведущего строительного решения на базе Microsoft Project, стали постепенно представлять новую линейку своих продуктов Turbo Planner 2021. где много неожиданного. 

Весьма функциональной оказалась облегченная версия Turbo Planner Lite версия за 45 тысяч рублей, конкурирующая со  Spider Project Lite с такой же ценой. В обоих специальных предложениях от поставщиков строительных систем управления проектами одинаковая идея: заблокировать сметную интеграцию в дешевой младшей версии, чтобы стимулировать пользователей работать на собственных реальных нормативах, а не использовать низкое качество норм из смет для расчета реальной себестоимости строительного проекта.  В Turbo Planner Lite, отличии от Spider Project Lite, не заблокирована групповая работу по сбору фактических объемов. Более того, поддержка отчетности MS Power BI с выводом дешбордов в браузер и в мобильник директору туда входит тоже. 

Новый сметный интегратор Turbo Planner Server 2021 поддерживать не только MS Project, но и Primavera, Project Libre и Адванту. Этот продукт будет представлен на VI Всероссийской конференции "Внедрение проектного управления"

Смотреть презентацию Turbo Planner 2021 Lite на YouTube




Комментариев нет

Схемы параллельного импорта MS Project в свете решения Конституционного Суда РФ

Решение Конституционного Суда РФ по "составному ПО" открыло возможность работы по схеме параллельного импорта без нарушения лиценз...

Технологии Blogger.