Turbo Excel - первое профессиональное решение для тех кто делает сметы в MS Excel

Turbo Excel - это первое профессиональное решение для создания управленческих смет в Excel, которое обладает огромной скоростью расчета данных: более 1,3 миллиона сметных показателей рассчитываются менее чем за 0,3 секунды.

Однако главное преимущество Turbo Excel - это возможности интеграции вашей сметы проекта в Excel как с 3D и 2D моделями по объемам, так и выгрузка данных во внешние системы от отчетности Power BI, до сметного интегратора Turbo Planner AWP.

Turbo Planner AWP позволяет интегрировать сметы в Turbo Excel с графиками в MS Project или Oracle Primavera. Причем обновление отчетов в Excel на новые варианты графика по плану и по факту занимает менее 1 секунды.

Для малых строительных проектов Turbo Excel до 1 года имеет небольшую встроенную календарно-сетевую систему с помесячным планированием работ.

Невысокая стоимость Turbo Excel позволяет его также эффективно использовать для обучения профессиональному владению Microsoft Excel в строительстве. Данный модуль строительной сметы Excel лежит в основе курса "Microsoft Excel для строителей

Вы можете посмотреть демонстрацию Turbo Excel на нашем канале YouTube

Комментариев нет

Схемы параллельного импорта MS Project в свете решения Конституционного Суда РФ

Решение Конституционного Суда РФ по "составному ПО" открыло возможность работы по схеме параллельного импорта без нарушения лиценз...

Технологии Blogger.