UEFA CUP 2012

Чемпионат Европы по Футболу 2012 включил Turbo

В связи с выбором России для проведения Чемпионата Мира по Футболу весьма важен опыт управления строительством объектов на Европейском первенстве.

Аэропорты и стадионы Евро 2012 строятся под управлением Turbo EPM производства PM Consulting Services. Такие кейсы показывают, что потенциал платформы Microsoft Project, при использовании необходимых отраслевых решений, весьма велик. В тоже время MS Project без готовых решений, конечно не сможет реализовать коммуникационные модели и средства финансового управления доступные с помощью Turbo EPM. Для запроса дополнительной информации заполните эту форму.


НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012
Государственное предприятие
«Дирекция по строительству объектов к ЕВРО 2012 в г. Львове»
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
При строительстве объектов, стадиона и аэропорта в г. Львове, для проведения ЕВРО – 2012 перед руководством ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО 2012 в г. Львове» остро встали вопросы внедрения информационных систем управления проектами, которые бы позволили эффективно управлять процессом строительства, а также вопросы привлечения профессиональных специалистов, которые имеют успешный опыт внедрения систем управления проектами при реализации подобных проектов.
По рекомендации компаний ООО «Стадион «Шахтер» и ГП «НСК «Олимпийский», которые имеют опыт строительства стадионов в г. Донецке и г. Киеве соответственно, предпочтение было отдано «PM Consulting Services Ukraine», который имеет успешный опыт обучения работе с информационными системами управления проектами и их внедрения для вышеуказанных компаний.
Также ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО 2012 в г. Львове» для управления проектами среди прочих программных продуктов были выбраны такие информационные системы как Microsoft Project 2010 и Turbo Planner

Для сотрудников нашего предприятия был проведен тренинг по управлению проектами в Microsoft Project 2010 и Turbo Planner по следующей программе:
  • ресурсное планирование;
  • анализ и оптимизация графика проекта;  
  • управление исполнением проекта;
  • отчетность и анализ отклонений от запланированного графика;
  • использование и настройка Turbo Project PMCS 2010 для управления коммуникациями при планировании и анализе исполнения проекта.
Внедрение информационной системы управления проектами на базе Microsoft Project 2010 и Turbo Project PMCS 2010 позволит ГП «Дирекция по строительству объектов к ЕВРО 2012 в г. Львове»:
  • выстроить процесс планирования и финансирования работ;
  • видеть реальную картину выполнения работ подрядчиками;
  • контролировать стоимость выполнения работ;
  • превентивно реагировать на возможные изменения в графике;
  • своевременно принимать управленческие решения.  
Наше предприятие выражает благодарность за помощь в выборе программных продуктов для управления проектами (Microsoft Project 2010 и Turbo Planner 2010) и за организацию услуг по внедрению. 

Владимир Шадрин
Генеральный директор «Дирекции по строительству объектов к ЕВРО 2012 в г. Львове»  

Комментариев нет

Схемы параллельного импорта MS Project в свете решения Конституционного Суда РФ

Решение Конституционного Суда РФ по "составному ПО" открыло возможность работы по схеме параллельного импорта без нарушения лиценз...

Технологии Blogger.