Microsoft отзывает Service Pack 1 для MS Project 2013 из-за множественных ошибок

Как уже писал ранее Microsoft выпустил Service Pack 1 для MS Project 2013 с множеством критических ошибок.

Сегодня Microsoft в первые в истории выпуска всех Service Pack для всех своих продуктов отозвал Service Pack для MS Project 2013. .


Тем кто уже загрузил Service Pack 1 не ставьте его. Перепостите мой пост Вашим знакомым, которые используют MS Project, т.к. установка SP1 может приводит продукт в неработоспособное состояние ломая множество функций. Но самое опасное, что SP1 блокиет установку последующих обновлений. Поэтому если его поставить, то теряется возможность обслуживания со стороны Microsoft через Cumulative Updates.

Пост в блоге руководителя Premier-поддержки MS Project Браина Смита.

Отмечу, что Браин мне написал, что это не отзыв SP1, а некоторые улучшения для установки последующих патчей (см. выше). Но что это если не отзыв SP1, если будет выпущена новая версия SP1 с некоторыми патчами сверху.

"Vladimir - and not a recall - just you can't download (semantics!). Nothing wrong in SP1 as such - just some concerns about future patching over SP1 as I understand."

Комментариев нет

Схемы параллельного импорта MS Project в свете решения Конституционного Суда РФ

Решение Конституционного Суда РФ по "составному ПО" открыло возможность работы по схеме параллельного импорта без нарушения лиценз...

Технологии Blogger.